Invisalign – прозора альтернатива брекетам

Если вы хотите получить красивую улыбку без ощутимых изменений привычного образа жизни, то Ваш выбор – Invisalign! Клиника эстетической стоматологии «ПРИЗМА» поможет Вам в этом с помощью американских прозрачных капп!

Invisalign – уникальная система выравнивания зубов у взрослых невидимыми каппами. Это революция в мире стоматологии, эффективный метод создания идеальной улыбки.

Invisalign — набор индивидуальных съемных абсолютно прозрачных капп, которые Вы будете менять 1 раз в 2-3 недели. Каждая каппа за это время перемещает зубы до определенного положения, после чего Вы самостоятельно меняете ее на следующую.

Все каппы Invisalign изготавливаются в лаборатории «Align Technology, USA» индивидуально для каждого пациента по снимкам, оттискам и фотографиям, сделанными доктором при первом Вашем посещении.

При повторном посещении Вам будет продемонстрирован индивидуальный ролик ClinCheck с использованием 3D-моделирования Ваших зубов, на котором будет наглядно показано, как именно по неделям Ваши зубы будут перемещаться, сколько времени займет лечение, и какой результат будет достигнут. Таким образом, Вы сможете увидеть, как будет выглядеть Ваша улыбка после окончания лечения.

После Вашего согласия с конечным результатом лечения, будет изготовлен набор Ваших индивидуальных элайнеров (капп). Каждый элайнер немного отличается от предыдущего, благодаря чему Ваши зубы и смещаются в нужное положение.

Время ношения капп — 22 часа в сутки. Вы сможете питаться в привычном режиме, и беспрепятственно соблюдать гигиену полости рта в процессе лечения.

Лечение системой Invisalign никак не повлияет на Вашу повседневную жизнь, будет незаметным для окружающих, комфортным.

Записывайтесь на прием в нашу стоматологию в Киеве, и Вы сможете получить улыбку, о которой мечтали!

Перепечатка и копирование информации в каком-либо виде строго запрещены.

Использование материалов разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на www.prisma13.com.

Читайте также

Адрес

г. Киев, ул. Сагайдачного, 25
метро «Почтовая площадь»
(Подольский район)

Время работы

Без выходных 8:00 до 20:00

Почта

отделение эстетической стоматологи

[email protected]

отделение эстетической косметологии и реабилитации

[email protected]

Телефоны

отделение эстетической стоматологи

044 425 13 13 095 269 13 13 067 216 13 13

отделение эстетической косметологии и реабилитации

044 425 03 13 050 346-13-13 067 411-13-13

Остались вопросы?

Задайте их нашему специалисту