Якісне протезування зубів – це не розкіш, а необхідність

Не важно, что именно стало причиной разрушения или удаления зуба: травма, воспалительный процесс в корне или разрушение внешней части зуба. Чем скорее будет произведено протезирование, тем меньше вероятности развития таких осложнений, как смещение зубов, искривление прикуса, образование щелей и нарушение дикции. Конечно, протезирование зубов – это важный момент в вашей жизни, а потому к выбору клиники и врача стоит подходить со всей серьезностью.

Кто-то ищет хороших специалистов в своем городе, а кто готов посетить Киев ради красивой улыбки и качественного протезирования. И это правильное решение. В клинике эстетической стоматологии «ПРИЗМА» доступно действительно высококачественное лечение зубов и протезирование на европейском уровне.

Известная не только в Украине, наша стоматологическая клиника гордится своими сотрудниками, в числе которых высококвалифицированные врачи, имеющие огромный опыт в таких направлениях стоматологии как:

  • Терапевты, профессионально решающие широкий спектр проблем полости рта.
  • Ортодонты, помогающие в любом возрасте получить идеальную улыбку и исправить любые недостатки прикуса и расположения зубов.
  • Ортопеды, владеющие самыми инновационными методиками протезирования.
  • Хирурги, профессионально выполняющие зубосохраняющие операции, дентальную имплантацию и ряд других сложнейших вмешательств в полости рта.
  • Анастезиологи, контролирующие состояние пациентов во время проведения оперативных вмешательств под общей анестезией.

Изготовление современных протезов, которые не только ничем не будут отличаться от зубов пациента, а и позволят минимизировать дискомфорт в период адаптации, выполняется в собственной зуботехнической лаборатории центра, которая является одной из крупнейших в стране. Нашим клиентам доступны самые современные материалы, такие как металлокерамика, безметалловая керамика, оксид циркония…

Если Вы хотите улучшить качество своей жизни, снова ощутить удовольствие от вкуса любимых блюд и радость красивой, притягивающей взгляды улыбки, сделайте первый шаг – запишитесь на прием к специалисту. Клиника эстетической стоматологии «ПРИЗМА» работает без выходных, что позволит каждому найти оптимальный день и час для решения существующих проблем.

Стоит заметить, что далеко не всегда лечение даже сильно поврежденного зуба – это удаление. Благодаря самым современным методам диагностики и огромным возможностям современной стоматологии во многих случаях зуб удается сохранить. Именно поэтому решение о необходимом лечении всегда принимается после проведения комплексной диагностики и выявления сопутствующих проблем в полости рта. Все процедуры в нашей стоматологии максимально безболезненны, о чем говорят многочисленные отзывы пациентов, которые после посещения наших кабинетов смогли избавиться от давних страхов.

Добиться столь хороших результатов и стать лучшими нам помогает правильная расстановка приоритетов, ведь с момента основания наиболее ценными для каждого сотрудника клиники эстетической стоматологии «ПРИЗМА» является:

Эффективность лечения, что говорит о профессионализме специалистов.

Положительные впечатления, которые остаются у пациентов после любых стоматологических процедур.

Высочайшее качество изготавливаемых протезов и их установки, что позволяет нашим пациентам на длительный период забыть о былых стоматологических проблемах.

Лояльное ценообразование, позволяющее получить качественную стоматологическую помощь каждому украинцу.

В нашей клинике всегда готовы оказать помощь не только жителям столицы, но и пациентам из других областей. Записаться на прием всегда можно, воспользовавшись специальной формой на официальном сайте клиники, либо обратившись в регистратуру по телефону + 38 (044) 425-13-13.

Читайте также

Адрес

г. Киев, ул. Сагайдачного, 25
метро «Почтовая площадь»
(Подольский район)

Время работы

Без выходных 8:00 до 20:00

Почта

отделение эстетической стоматологи

[email protected]

отделение эстетической косметологии и реабилитации

[email protected]

Телефоны

отделение эстетической стоматологи

044 425 13 13 095 269 13 13 067 216 13 13

отделение эстетической косметологии и реабилитации

044 425 03 13 050 346-13-13 067 411-13-13

Остались вопросы?

Задайте их нашему специалисту